Описание товара
Похожие товары
TermoSmart P32/50 П-образный 320 х 500
|
Tera Фокстрот ПСВ-02-11 700 х 600
|

TermoSmart P32/50 П-образный 320 х 500
|
Tera Фокстрот ПСВ-02-11 700 х 600
|
| Вес | 2.2 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | 007039 |
| Производитель | Tera |
| Тип | водяной |
| Тип устройства | полотенцесушитель |
| Цвет | хром |
| Габаритные размеры | 500 х 320 мм |
| Вид | П-образный |
| Межцентровое расстояние | 300 мм |
| Кол во перекладин | 2 шт. |