Lids открывает первый физический магазин NBA в Австралии
Ритейлер спортивной одежды Lids открыл в этом месяце свой первый физический магазин NBA в Мельбурне, Австралия, и объявил о планах открыть второй магазин в Сиднее позже в этом году. В магазине NBA store представлен широкий ассортимент официальных сувениров NBA и WNBA, а также официальных товаров лиги, спортивных товаров и предметов коллекционирования от ведущих брендов, таких как Nike, adidas, Under Armour, New Era и Wilson. Как и в других магазинах, новый магазин Lids в Австралии будет предлагать покупателям услуги по персонализации трикотажных изделий и головных уборов на месте.
В магазине покупатели также могут найти несколько интерактивных стендов, в том числе стенды NBA 2K и таблицы соответствия роста игроков NBA. “В Австралии есть как любители спорта, так и заядлые поклонники американской уличной одежды”, - сказал Бриттен Моэн, президент Lids. “Это идеальное сочетание для головных уборов. В головных уборах спорт сочетается с модой.
Смотрите также:
Салон красоты Виктории Бекхэм назначил Катю Бошан генеральным директором http://stroybud.com/salon-krasotyi-viktorii-bekhem-naznachil-katyu-boshan-generalnyim-direktorom/.
Интересности на тему: Ник Найт запускает fashion NFT совместно с Zanaughtti и другими креативщиками
Классные советы в статье "Компания French Connection выпускает чернила для обуви по лицензии Sante + Wade" здесь.
Независимо от того, покупаете ли вы шапку, чтобы поддержать свою любимую команду, или чтобы она подходила к вашим любимым кроссовкам, у нас есть шапка для вас. ”Это расширение стало результатом многолетнего сотрудничества между NBA и мировым лицензированным спортивным мерчендайзером Fanatics, который также управляет интернет-магазином NBA. Ранее этим летом NBA открыла свой первый магазин в Париже, став третьим магазином NBA в Европе после магазинов в Милане и Лондоне. Lids также управляет флагманским магазином NBA в США. Lids Sports Group - крупнейший лицензированный спортивный ритейлер в Северной Америке, продающий головные уборы и одежду для болельщиков и модную одежду в Соединенных Штатах, Канаде и Пуэрто-Рико почти в 1200 торговых точках.