Дэвид Бекхэм принимает награду за благотворительность на Всемирном экономическом форуме в Давосе

Дэвид Бекхэм принимает награду за благотворительность на Всемирном экономическом форуме в Давосе

ЛОНДОН. Дэвид Бекхэм, звезда футбола, ставший предпринимателем, в понедельник прибыл на Всемирный экономический форум в Давосе, Швейцария, чтобы принять хрустальную награду за свою благотворительную работу с детьми и молодежью. Он получил награду из рук Хильды Шваб, председателя и соучредителя Всемирного форума искусств Всемирного экономического форума, а также из рук других лауреатов - Дианы фон Фюрстенберг и Рикена Ямамото. Шваб сказал, что награда отражает “стремление Бекхэма использовать свою славу для социальных перемен, оставляя неизгладимый след”.

Бекхэм, который в этом году отмечает свое 20-летие в качестве посла доброй воли ЮНИСЕФ, в своей приветственной речи сказал, что всегда верил в потенциал детей. “Когда детям дают время, возможности и поддержку, они полностью раскрывают свой потенциал.

В детстве я пользовался такой поддержкой — со стороны семьи, тренеров, учителей”, - сказал он. “Сегодня в мире больше нуждающихся детей и детей, подверженных риску, чем когда-либо в новейшей истории.. и с самыми большими проблемами всегда сталкиваются самые уязвимые дети, особенно девочки. Девочек сдерживает бедность.

Девочек сдерживает насилие. Девочек сдерживает дискриминация”, - добавил он. Он также откровенно рассказал о том, что является отцом троих мальчиков и девочки, и сказал, что хочет, чтобы у его дочери Харпер были те же возможности, что и у ее братьев. “Это должно касаться всех девушек во всем мире”, - сказал он. Фон Фюрстенберг, дизайнер, филантроп и писательница, получила награду за содействие расширению прав и возможностей женщин посредством благотворительности, наставничества и социальной ответственности. “Я был удивлен, и для меня большая честь выступать перед такой аудиторией”, - сказал фон Фюрстенберг в интервью WWD на прошлой неделе. “Это просто истерика, что это происходит в то самое время, когда проходит инаугурация [президента Дональда] Трампа”.

Смотрите также:

Tiffany &Co. благодарит Оскара Вана за сотрудничество в области китайского Нового года http://stroybud.com/tiffany-co-blagodarit-oskara-vana-za-sotrudnichestvo-v-oblasti-kitayskogo-novogo-goda/.

Интересности на тему: Louis Vuitton Подтвердил сотрудничество Фаррелла Уильямса с Nigo

Классные советы в статье "Кай Трамп блистает в хрустальном платье-гвоздике от Шерри Хилл на инаугурационном балу" здесь.

Среди предыдущих лауреатов премии были Шарлиз Терон, Шакира, Леонардо Ди Каприо и Маргарет Этвуд.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля