Сообщается, что Nordstrom выделит бизнес с низкими ценами
Сообщается, что Nordstrom наняла консалтинговую фирму AlixPartners для изучения возможности расширения своего бизнеса по продаже недорогих стеллажей. Согласно сообщениям, Nordstrom может стать следующим ритейлером в секторе универмагов, который изучит возможность отделения своих традиционных розничных магазинов. AlixPartners хорошо известна благодаря сотрудничеству с Saks Fifth Avenue, где ранее в этом году она помогла отделить свой бизнес в сфере электронной коммерции.
Сейчас Saks. Сообщается, что Com готовится к первичному размещению акций в 2022 году. Совсем недавно AlixPartners также объединилась с Macy's для изучения возможностей роста. Компания, базирующаяся в Сиэтле, ощущает на себе последствия дефицита в цепочке поставок, в частности, в магазинах Nordstrom Rack со скидками, которые столкнулись с нехваткой товаров в женских категориях.
Смотрите также:
Италия запретит разведение пушнины http://stroybud.com/italiya-zapretit-razvedenie-pushninyi/.
Интересности на тему: Рисовые поля и Рианна: вьетнамский кутюрье с клиентурой из числа знаменитостей
Классные советы в статье "Эрманно Пирес назначен главным бренд-менеджером Delvaux" здесь.
"Мы отреагировали не так быстро и агрессивно, как требовалось, в частности, в отношении Rack.. В течение всего года мы значительно отставали от планов по запасам", - заявила Nordstrom в ходе телефонного разговора с аналитиками в ноябре. Компания сообщила, что в третьем квартале чистые продажи в магазинах Nordstrom Rack упали на 8% по сравнению с уровнем 2019 года. Тем временем компания сохранила прогноз роста годовой выручки более чем на 35 процентов и сообщила о квартальной прибыли в размере 64 миллионов долларов, или 39 центов на акцию.