Smiley запускает серию совместных проектов к 50-летию

Smiley запускает серию совместных проектов к 50-летию

В этом году бренд Smiley отмечает свое 50-летие и на этой неделе запускает серию совместных проектов с брендами в области моды, стиля жизни, домашнего обихода и красоты. Символ смайлика оказывает влияние на культуру с 1970-х годов, проявляя свое присутствие в моде, искусстве, кино, комиксах и многом другом. Кроме того, компания активно сотрудничает с брендами различных ценовых уровней. Но, похоже, в 2022 году, учитывая юбилей, компания сделает все возможное для создания новых сайтов. Чтобы отметить свое полувековое юбилейное событие, она наняла художника-граффитиста Андре Сарайву для переосмысления логотипа со смайликом. Сарайва, активный участник раннего парижского граффити-движения, получил широкую известность благодаря своим мультяшным персонажам и своему альтер-эго мистеру А. Компания также привлекла к работе соучредительницу Colette Сару Анделман, которая стала куратором более 50 партнерств halo в 12 категориях продукции.

К ним относятся креативные проекты в области моды, дизайна, красоты и FMCG, созданные такими брендами, как Raf Simons, Sandro, Karl Lagerfeld, Reebok и Dsquared2, а также другими. Каждый из них разработал уникальную серию ключевых продуктов, используя руководство по стилю, созданное на основе произведений искусства Saraiva. В выставке принимают участие такие магазины, как Galeries Lafayette по всему миру, Nordstrom Special Project stores в США, Urban Outfitters в Европе, Hanwa Galleria в Корее, Aizel в Москве, Palacia del Herro в Мексике и Cidade de Jardim в Бразилии.

Смотрите также:

Индустрия роскоши в сверкающей форме бьет множество рекордов http://stroybud.com/industriya-roskoshi-v-sverkayushhey-forme-bet-mnozhestvo-rekordov/.

Интересности на тему: Macy's прогнозирует сильный рост в 2022 году после праздничных событий, чтобы не выделять онлайн-подразделение

Классные советы в статье "Приложение для создания виртуального гардероба Vera собрало 8 миллионов евро" здесь.

Генеральный директор Smiley Николас Лафрани (Nicolas Loufrani) сказал: “После непростых последних двух лет, что может быть лучше, чем эта кампания, направленная на преодоление глобального дефицита улыбок, распространение позитива и наполнение мира улыбками в 2022 году?" Эта кампания доказала, что уникальная, креативная и позитивная символика Смайликов продолжает вдохновлять некоторых из самых влиятельных художников, брендов и модельеров по всему миру”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля