Описание товара
Похожие товары
Blanco Elipso II 514858 шампань
|
Kuppersberg Ameno KG2614 бронза
|

Blanco Elipso II 514858 шампань
|
Kuppersberg Ameno KG2614 бронза
|
| Модель | Topaz KG2560 |
|---|---|
| Производитель | Kuppersberg |
| Тип | смеситель |
| Цвет | бронза/черный |
| Подтип | нет |
| Тип товара | Смеситель |
| Применение | для кухни |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Покрытие | нет |
| Дизайн | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип подводки | гибкая |
| Кол во отверстий для крепления | 1 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Высота излива | 15.5 см |
| Вынос излива | 21 см |
| Тип картриджа смесителя | керамический |
| Тип излива | поворотный |
| Диаметр отверстия для врезки | 50 мм |
| Подсоединение к воде | G1/2″ |
| Подсоединение (душевой отвод) | нет |
| Сливной гарнитур | нет |
| Штихмас (расстояние между отверстиями для входа воды) | нет |
| Тип сифона | нет |
| Тип отвода | нет |
| Направления отвода | нет |
| Сточная производительность, л/с | нет |
| Тип вентиля | нет |