Описание товара
Похожие товары
TermoSmart Драйв D72/60E 720 х 600
|
Energy E-G2 510 х 650
|

TermoSmart Драйв D72/60E 720 х 600
|
Energy E-G2 510 х 650
|
| Вес | 7.8 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | Богема ПСЭ-24-17 |
| Мощность | 600 Вт |
| Производитель | Tera |
| Тип | электрический |
| Тип устройства | полотенцесушитель |
| Габаритные размеры | 500 х 800 мм |
| Вид | лесенка |