Описание товара
Похожие товары
Energy H-G5 лесенка 400 х 600
|
TermoSmart Драйв D72/40E 720 х 400
|

Energy H-G5 лесенка 400 х 600
|
TermoSmart Драйв D72/40E 720 х 400
|
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | U-G3 |
| Мощность | 54 Вт |
| Производитель | Energy |
| Тип | электрический |
| Тип устройства | полотенцесушитель |
| Цвет | хром |
| Габаритные размеры | 630 х 770 мм х 100 мм |
| Поворотный | да |