Описание товара
Похожие товары
Energy Ergo 600*500 лесенка 500 х 600
|
Energy E-G2 510 х 650
|

Energy Ergo 600*500 лесенка 500 х 600
|
Energy E-G2 510 х 650
|
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | Ergo 800*500 |
| Мощность | 110 Вт |
| Производитель | Energy |
| Тип | электрический |
| Тип устройства | полотенцесушитель |
| Цвет | хром |
| Габаритные размеры | 500 х 800 мм х 100 мм |
| Вид | лесенка |