Описание товара
Похожие товары
TermoSmart Драйв D60/60E М-образный 600 х 600
|
TermoSmart Драйв D72/60E 720 х 600
|

TermoSmart Драйв D60/60E М-образный 600 х 600
|
TermoSmart Драйв D72/60E 720 х 600
|
| Вес | 2.3 кг |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Модель | Ergo 600*500 |
| Мощность | 72 Вт |
| Производитель | Energy |
| Тип | электрический |
| Тип устройства | полотенцесушитель |
| Цвет | хром |
| Габаритные размеры | 500 х 600 мм х 100 мм |
| Вид | лесенка |