Развивающийся лейбл Hanh Collection Представляет Вторую коллекцию
Развивающийся бренд женской моды Hanh в этом месяце представит свою вторую коллекцию универсальной женственной одежды. Коллекция, основанная блогером из Далласа, а ныне модельером Ханом Мерриманом, включает в себя новые легкие силуэты, сочетающиеся между собой, и новинки модных фасонов, в том числе атласные комбинации из крепа на спине с новыми плиссированными юбками, вставками из французского кружева и мотивами журавлей (дань вьетнамским корням Мерриман). а также обновленные тренчкоты с плиссировкой сзади. Новые модели также включают жаккардовую куртку-бомбер и мини-юбку в тон с тропическим цветочным узором, яркое платье с цветочным рисунком цвета азалии и просторные полуспортивные комплекты для отдыха.
Смотрите также:
Пэт Кливленд поет на вечеринке Маноло Бланика, анонсирует свой альбом http://stroybud.com/pet-klivlend-poet-na-vecherinke-manolo-blanika-anonsiruet-svoy-albom/.
Интересности на тему: Лучшая мода кинофестиваля Tribeca 2022: Дженнифер Лопес и другие звезды
Классные советы в статье "Выставка Жозефины Бейкер проходит во Франции в преддверии открытия музея, посвященного ей" здесь.
Коллекция будет доступна на платформе электронной коммерции бренда по цене от 435 до 1595 долларов. Кроме того, Hanh Collection продолжит перечислять часть всех поступлений в Детский фонд Blue Dragon, расположенный в Ханое, который занимается оказанием помощи в связи с пандемией и арендной платой, предоставлением продуктов питания, медикаментов и других необходимых услуг семьям, пострадавшим от кризиса во Вьетнаме.