Mytheresa и Dolce & Gabbana запускают лыжную коллекцию
Интернет-магазин элитной одежды Mytheresa и итальянский дом моды Dolce & Gabbana вновь объединились, чтобы выпустить коллекцию, вдохновленную лыжным стилем. В среду на международной выставке Mytheresa была представлена 7-я по счету эксклюзивная коллекция together, предназначенная для женщин, которая сочетает в себе эстетику и функциональность для идеального образа для отдыха в горах. Бренд Dolce &, Коллекция Gabbana с принтом "зебра" и графичным логотипом DG, выполненным в новых цветовых оттенках белого, черного и бордового, с использованием высокотехнологичных тканей, включает в себя технические комбинезоны с принтом "зебра", пуховики из жаккарда, водолазки из технической ткани с принтом и брюки из технического нейлона.
Коллекцию дополняют зимние аксессуары, такие как шапки, перчатки, сноуборды, лыжи и лыжные палки, шлемы с принтом, треккинговые ботинки, сумки на ремнях, рюкзаки и защитные очки с логотипом Dolce & Gabbana. Коллекция была представлена в рамках специального репортажа, снятого креативным директором Mytheresa Джулианом Полом, фотографом Беллой Либерберге и моделью Иссой Лиш.
Смотрите также:
Смелые коммерческие имена Питер Карпас, генеральный директор http://stroybud.com/smelyie-kommercheskie-imena-piter-karpas-generalnyiy-direktor/.
Интересности на тему: Loewe открывает новый флагманский магазин в Лос-Анджелесе на Родео Драйв
Классные советы в статье "L'Oreal запускает косметический бренд в Северной Азии через совместное предприятие" здесь.
Ранее в этом месяце Mytheresa также объявила о запуске эксклюзивной капсульной коллекции для вечеринок совместно с парижским домом моды Balmain. Коллекция из 14 предметов была разработана специально для праздничного сезона и включает в себя боди и укороченные топы, платья и юбки серебристых, ярко-розовых и зеленых оттенков.




