К 2027 году Walmart будет ежегодно экспортировать товары из Индии на сумму 10 миллиардов долларов

К 2027 году Walmart будет ежегодно экспортировать товары из Индии на сумму 10 миллиардов долларов

Американский гигант розничной торговли и владелец Flipkart Walmart планирует к 2027 году достичь годового объема экспорта товаров из Индии на сумму 10 миллиардов долларов (66 527,5 крор), а также розничной продажи товаров покупателям по всему миру через малые и средние предприятия.

Как сообщила ET Bureau исполнительный директор Walmart International Джудит Маккенна, в рамках программы правительства Союза "Делай в Индии" Walmart стремится поставлять товары индийского производства через небольшие индийские предприятия мировым розничным торговцам. Увеличив таким образом свой экспорт из Индии, компания будет ежегодно экспортировать из страны товаров на сумму более 10 миллиардов долларов в течение следующих шести лет. “Мы считаем, что это откроет глобальную возможность для МСП [малых и средних предприятий] расширить свои сообщества и ускорить прогресс Индии как производственного направления, которое может экспортировать продукцию по всему миру”, - сказал Маккенна на конференции Конфедерации индийской промышленности 13 декабря. “Мне действительно нравится фраза "Делай в Индии для всего мира”.

Walmart работает на 24 рынках за пределами США. Компания занимается оптовой торговлей в Индии и владеет гигантом электронной коммерции Flipkart, в состав которого также входит модное подразделение Myntra. “Мы наблюдаем невероятные признаки того, что предприимчивость Индии усиливается из-за Covid, и я надеюсь, что мир смотрит на Индию так же, как и мы..

Смотрите также:

Coach открывает магазин в мумбайском торговом центре Jio World Drive http://stroybud.com/coach-otkryivaet-magazin-v-mumbayskom-torgovom-tsentre-jio-world-drive/.

Интересности на тему: Появление преемника Вирджила Абло в Louis Vuitton вызвало волну слухов

Классные советы в статье "Энди получает финансирование в размере 18,5 миллионов долларов" здесь.

Это необычайная приверженность общественности созданию цифровой экономики”, - сказал Маккенна. “Мы видим нацию предпринимателей с духом, которому трудно соответствовать, и мы видим возможность поддерживать и создавать новые предприятия, которые могут реализовать потенциал Индии”.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля