Jimmy Choo открывает свой второй магазин в Мадриде
Знаменитый мадридский торговый центр класса люкс Galeria Canalejas пополнил свой список высококлассных брендов новым именем. Лондонский обувной бренд Jimmy Choo дебютирует на рынке в центре города, открыв магазин площадью 45 квадратных метров с новой концепцией дизайна интерьера, представляющей "новую эру" бренда. Недавно открывшееся заведение, расположенное всего в нескольких метрах от знаменитой площади Пуэрта-дель-Соль в Мадриде, отличается теплой и гостеприимной атмосферой, а вход отделан зеленым мрамором.
Заведение с текстурированными оштукатуренными стенами обставлено потрясающей мебелью, изготовленной на заказ, а декор включает в себя матовые латунные акценты, архитектурные детали и отделку из дерева травертин. Этот новый магазин, который присоединился к другому магазину Jimmy Choo в испанской столице, на роскошной улице Хосе Ортега-и-Гассет, предлагает весь ассортимент женской коллекции бренда, включая обувь, сумки, очки, небольшие изделия из кожи, другие аксессуары, парфюмерию и даже специальный выбор свадебных нарядов.
В Мадриде бренд, принадлежащий американской группе Capri Holdings с 2017 года, также имеет аутлет в деревне Лас-Розас и корнер в Эль-Корте-Инглес-де-ла-Кастеллана. Открытие Galeria Canalejas было отложено из-за пандемии, но в 2020 году она открыла свои двери на площади Пласа-де-Каналехас под номером 1 с целью позиционирования себя как ведущего места роскоши в испанской столице.
В дополнение к отелю Four Seasons и его множеству роскошных магазинов, здесь также представлены такие высококлассные бренды, как Hermes, Cartier, Loewe, Saint Laurent, Fendi и Rolex. Capri Holdings group также владеет другими фирмами, такими как Michael Kors и Versace.
Смотрите также:
Выставка "Часы и чудеса" создает фонд http://stroybud.com/vyistavka-chasyi-i-chudesa-sozdaet-fond/.
Интересности на тему: Gucci отменяет показ в Сеуле после трагедии в Итэвоне
Классные советы в статье "Instagram изучает проблемы после жалоб пользователей" здесь.
В прошлом финансовом году, который завершился 2 апреля, конгломерат увеличил объем продаж на 39,2%, до 5,65 миллиарда долларов. Jimmy Choo, самый маленький бренд в портфеле брендов компании с точки зрения оборота, зафиксировал рост продаж на 46,5% до 613 миллионов долларов.