CFW сотрудничает со Шведским Советом моды для поддержки новых талантов
Неделя моды в Копенгагене и Шведский совет моды объединяют усилия для поддержки и развития новых дизайнерских талантов. В преддверии недели моды AW22, которая стартует 1 февраля, CFW объявила о партнерстве, “чтобы укрепить и еще больше развить их совместную приверженность инкубации и росту” новых талантов. По словам организаторов мероприятия, это объединение “согласует [CFW] амбициозную программу развития талантов Шведского совета моды, укрепляя приверженность обеих организаций поддержке молодых дизайнеров по всей Северной Европе”.
Исполнительный директор CFW Сесилия Торсмарк (Cecilie Thorsmark) заявила, что неделя моды “несет ответственность за свою основную цель, которая в значительной степени включает в себя воспитание и продвижение молодых талантов, которые привносят в скандинавский дизайн новый взгляд. Мы очень рады, что можем укрепить эту приверженность, присоединившись к работе Шведского совета моды.
Вместе мы сильнее и можем работать сообща, чтобы не только сохранить, но и привлечь внимание следующего поколения к нашей креативной индустрии”. Шведский дизайнер Джейд Кроппер была объявлена талантом AW22, а Шведский совет моды выступит соведущей официального ужина талантов, который откроет сезон в первый вечер CFW AW22.
Смотрите также:
Эмма Радукану повышает спрос на Nike, Эйфория стимулирует поиск клетчатых платьев - отчет http://stroybud.com/emma-radukanu-povyishaet-spros-na-nike-eyforiya-stimuliruet-poisk-kletchatyih-platev-otchet/.
Интересности на тему: Студия "Этюды" делает первые шаги в кинематографе
Классные советы в статье "Balmain расширяет свое присутствие на рынке ювелирных украшений." здесь.
Генеральный директор компании Дженни Розен (Jennie Rosen) заявила, что компания “активно работает над развитием талантов нового поколения в сфере моды в нашем инкубаторе, и это сотрудничество позволит нам еще больше развить эти усилия. Неделя моды в Копенгагене - важная площадка для демонстрации скандинавской моды, но самое главное, мы рады видеть их в качестве партнеров в преобразовании индустрии.
Ни для кого не секрет, что система моды остро нуждается в системных изменениях, и такие изменения требуют сотрудничества”.