商店程序

商店程序

Что особенно важно на современном рынке?

Точнее, что по-настоящему важно в конкурентной борьбе, когда конкурентов действительно много и их товара далеко не всегда хуже ваших, а порой даже лучше?

софт для торговли

Ответ много, один из самых достоверных – это необходимость поддерживать хорошие отношения со своими клиентами. Внимательный подход в этом плане может творить чудеса, надежно привязывая аудиторию к вам.

Хорошие отношения с теми людьми, которые являются обратной стороной вашей торговли, состоит из множества деталей. Начиная от того, что вы можете обратиться к клиенту по имени и заканчивая тем, что вы вовремя исполняете его заказ, быстро оформляете чек и можете предоставить скидку или бонусную систему, если этот клиент обращается к вам давно.

Проблемы начинаются еще с первого пункта. Если вы выполняете большие частные заказы для пары клиентов, может быть, это и не составит для вас проблемы. Но что делать, когда торговля розничная, клиентов много, некоторые обращаются спустя длительное время и узнать их не можете ни вы, ни ваши операторы?

В данном случае клиентская база, создаваемая «Универсальной Системой Учета», окажется по-настоящему полезной. Ваша торговля будет идти намного лучше, если ваш оператор сможет поднять трубку и сразу же получить исчерпывающие сведения по звонящему. Давний ли это клиент?

Если по нему сейчас текущий заказ? Что он заказывает обычно? Со всеми этими данными вы куда скорее добьетесь желаемого результата.

С софтом для торговли УСУ, версия которого вышла на китайском языке - 商店程序, вы без труда отладите систему бонусов, скидок и других преимуществ, получаемых постоянными клиентами.

софт для торговли

Такой подход стимулирует их снова и снова приходить к вам, укрепляет их постоянство как ваших потребителей и улучшает отношение к компании в принципе.

Вам же не придется вручную высчитывать, кто заслуживает скидки и в каком объеме может ее получить. Все за вас сделает софт для торговли от «Универсальной Системы Учета».

Кроме укрепления отношений с клиентами, вы также можете следить за качеством рассылки, хранения и фиксирования продукции. Например, полное управление складами, причисление номера всей продукции, отслеживание размещения, расхода и поставок продукции.

Все вместе это поможет держать продукты и их количество в полном контроле. Вы наверняка ответите клиенту, есть ли желаемый товар на прилавках или складах.

Кроме обычного учета с нашим софтом вы без труда наладите отношения с клиентами, введете полезные и эффективные скидочные системы, отрегулируете поставки, проведете инвентаризацию склада и совершите многие другие операции, значительно уменьшающие возможные риски и увеличивающие прибыль.

Далее на видео вы можете ознакомиться с описанием программы для торговли.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля